Кайли Дженнер и Тревис Скотт стали родителями во второй раз – трогательные фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Кайли Дженнер и Тревис Скотт стали родителями во второй раз – трогательные фото

Кайли Дженнер и Тревис Скотт стали родителями во второй раз – трогательные фото
Источник:  online.ua

Самая молодая миллиардерша Кайли Дженнер объявила в воскресенье, что она родила второго ребенка.

Источник: Инстаграм Кайли Дженнер

Кайли Дженнер родила второго ребенка

На черно-белом фото, на котором изображена их 4-летняя дочь Сторми, которая держит за руку новорожденного, стоит подпись с синим сердечком и датой 2-02-22.

Фото - скриншот

Ее мать и менеджер Крис Дженнер прокомментировала фото написав «Ангельский пирог», а сестра Кортни Кардашьян написала «Мама двух жизней».

Скотт также прокомментировал рождение нового ребенка с синим сердечком и шестью эмодзи коричневого сердца.

В сентябре Кайли Дженнер подтвердила, что они с рэпером ждут второго ребенка.

Новость о второй беременности Кайли появилась в августе 2021 года и была подтверждена в сентябре.

Дженнер также поделилась в Instagram историями нескольких цветочных композиций, присланных на празднование рождения ее сына, в том числе композиция от сестры Ким Кардашьян и ее четырех детей.

Фото - скриншот

Поздравляем Тревиса, Кайли и Сторми! Мы очень взволнованы и очень любим вас. Ким, Норс, Сейнт, Чикаго и Псалм XOXO, - написано на подарочной карточке, которая видна на букете с фиолетовыми розами.

Американские таблоиды сообщили в августе новость о том, что 24-летняя Дженнер беременна во второй раз, а анонимный источник подтвердил, что вся семья была «в восторге» от того, что у Кайли будет еще один ребенок.

Предположения о том, что Дженнер ждет второго ребенка, начали после того, как его папа Кейтлин Дженнер объявила, что она ждет еще одного внука, хотя позже выяснилось, что олимпийская чемпионка имела в виду ее сына Берта Дженнера, который ждет третьего ребенка из своей девушкой Валери Питало.

В апреле 2020 года миллиардерша открыто заявляла о желании иметь большую семью, сказав в прямом эфире #DoYourPart в Instagram в апреле 2020 года: «Я хочу семеро детей, но не сейчас».

Она добавила: «Беременность – это не шутка; это серьезная вещь, и это тяжело».

Новый ребенок Кайли появился на фоне продолжающихся юридических проблем 30-летнего Тревиса Скотта из-за его фестиваля Astroworld, который привел к ряду смертей посетителей из-за толчеи.

Она поддерживала своего парня в течение всей негативной реакции, настаивая, что он «не знал», что 10 его поклонников погибали в толпе, когда он выступал на сцене.

Кайли и рэпер также родители 4-летней дочери Сторми, родившейся в феврале 2018 года. Модель держала в секрете свою первую беременность, подтвердив новость после рождения девочки.

Пара начала встречаться в апреле 2017 года. Они ненадолго развелись в октябре 2019 года, прежде чем возобновить свой роман в начале этого года.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?