Кейт Миддлтон и принц Уильям вместе со школьниками убирали мусор (фото)
Категория
Мир
Дата публикации

Кейт Миддлтон и принц Уильям вместе со школьниками убирали мусор (фото)

Кейт Миддлтон и принц Уильям вместе со школьниками убирали мусор (фото)
Источник:  online.ua

Во время своего вчерашнего визита в валлийский город Ньюборо Кейт Миддлтон и принц Уильям приняли участие в не совсем подходящей для королевской семьи работе – уборке мусора на местном пляже. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Твиттер-страницу KensingtonRoyal.

Сначала герцог и герцогиня Кембриджские посетили поисково-спасательную базу береговой охраны. После этого Кейт и Уильям посетили город Ньюборо. Там они встретились с учениками местной школы и активистами.

Поскольку Ньюборо расположен на берегу Ирландского моря, Кейт Миддлтон и принц Уильям решили присоединиться к уборке местного пляжа от пластиковых отходов и другого мусора. Компанию в этом им составили ученики средней школы.

Для такого особого мероприятия Кейт Миддлтон немного изменила свой привычный образ. Если на базе береговой охраны она была одета в официальный костюм и сапоги на высоких каблуках, то перед походом на пляж герцогиня Кембриджская надела удобную куртку и ботинки. Принц Уильям тоже переоделся в темные джинсы и кроссовки.

Напомним, что вчера принц Гарри и Меган Маркл сообщили, какое имя выбрали для своего новорожденного сына.

А вот так Кейт выглядела еще несколько часов назад - во время визита на базу береговой охраны:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?