Конор Макгрегор устроил драку с парнем Меган Фокс — видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Конор Макгрегор устроил драку с парнем Меган Фокс — видео

Конор Макгрегор устроил драку с парнем Меган Фокс — видео
Источник:  online.ua

Всемирно известный ирландский боец Конор Макгрегор не устает удивлять мир своими эпатажными и неожиданными выходками. Как известно, сейчас он продолжает восстанавливаться после травмы, которую получил во время боя с Дастином Порье. Поскольку Конор сих пор не может драться - он наслаждается посещением церемоний. Именно там он и попал в новый громкий скандал.

Источник: TMZ

Макгрегор подрался с рэпером Machine Gun Kelly (MGK)

"Экс-чемпион UFC в двух весовых Макгрегор посетил церемонию вручения премии MTV Video Music Awards, которая прошла в Бруклине (США). Боец стал участником драки. Ирландец подошел к популярному американскому рэперу Колсону Бейкеру, который более известен как Machine Gun Kelly (MGK). Вполне вероятно, что Конор хотел сделать совместное фото", - сказано в сообщении.

По словам журналистов, Макгрегор получил отказ, и именно это стало причиной для конфликта между звездами. Machine Gun Kelly, который к слову, является парнем голливудской актрисы Меган Фокс, спровоцировал столкновение, поскольку неожиданно для всех присутствующих оттолкнул бойца на красной дорожке.

Конор уронил палку, разлив свой напиток. Чуть позже Макгрегор бросил стакан с напитком в направлении артиста.

Охранники делали все возможное, чтобы обуздать бойца, однако Конор успел ударить одного из представителей службы безопасности.

"Ничего не произошло. Я понятия не имею, сам только подошёл. Я даже не знаю этого парня, это просто слухи. Со мной ничего не случилось, я бьюсь только с настоящими бойцами, с людьми, которые умеют драться. Я не бьюсь с маленькими белыми рэпперами Ванилла Айс. Я ничего не знаю об этом парне, кроме того, что он пришел с Меган Фокс", - прокомментировал публичную схватку сам Макгрегор.

Нельзя не упомянуть о том, что церемония MTV состоялась на арене Barclays Center. Что интересно, в 2018 году на ее парковке Конор напал на автобус с бойцами UFC, в том числе и на Хабиба Нурмагомедова.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?