Лига Чемпионов: где смотреть матч Барселона - Интер онлайн
Категория
Спорт
Дата публикации

Лига Чемпионов: где смотреть матч Барселона - Интер онлайн

Лига Чемпионов: где смотреть матч Барселона - Интер онлайн
Источник:  online.ua

Вечером в среду, 2 октября, во 2-м туре группового этапа Лиги чемпионов встретятся "Барселона" и "Интер". Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на официальные турнирные данные

Поединок начнется в 22:00 по украинскому времени. Его проведут на поле стадиона "Камп Ноу" - Барселона встретит "врага" дома. Смотреть бой можно благодаря телеканалу "Футбол 1".

Накануне обе команды провели успешные выступления в национальных турнирах - испанском и итальянском соответственно. "Барса" не сумела лишь выиграть у "Гранады", уступив со счетом 0:2.

Напомним, в целом "Барселона" встречалась с "Интером" на поле 8 раз. Из них 4 завершились победой испанского клуба, а только один - победой итальянцев. Последние 3 отметились ничьей.

Сейчас "Барселона" занимает 2-ю строчку в группе F, а миланский "Интер" - 3-ю. Первое и последнее места заняли "Дортмунд" и пражская "Славия". Каждая из 4-х команд имеет по одному баллу.

Как сообщал ONLINE.UA руководство футбольного клуба "Милан"планирует обратиться к Андрею Шевченко с предложением о предоставлении должности главного тренера. Это связано с неудачами нынешнего тренера Марко Джампаоло. Под его руководством команда победила лишь в 2-х матчах из 6-ти последних.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?