Лобода-Риганицца. Певица попала в скандал с русскоязычной песней
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Лобода-Риганицца. Певица попала в скандал с русскоязычной песней

Светлана Лобода
Источник:  NV

Светлана Лобода решила записать свой очередной трек не только на украинском языке, но и на русском. И убрать из названия слово "Киев".

Лобода снова попала в скандал

Новообращенная украинская певица Светлана Лобода решила показать настоящий мастер класс сидения сразу на двух стульях.

Несмотря на свою подмоченную репутацию из-за неоднозначной позиции по поводу вторжения России в Украину, она решила записать свой очередной трек не только на украинском языке, но и на русском.

При этом во второй версии Лобода убрала из песни слово Киев, заменив его Ригой.

Такой шаг сразу же вызвал возмущение среди пользователей соцсетей, обвинивших ее в заигрывании с россиянами, которым название украинской столицы, по-видимому, слишком режет слух.

Так с легкой руки одного из пользователей Фейсбука появилось новое украинское слово для обозначения творчества Лободы.

Лобода-Риганицца
nv.ua

Лобода пела на одной сцене с россиянами

Украинская певица Светлана Лобода выступила на частном мероприятии в Дубае для гражданки Казахстана, выйдя на одну сцену с россиянами

Об этом сообщил российский пропагандистский канал "Неопра, Блин".

Лобода, которая до марта 2022 года выступала в России и подыгрывала антиукраинской пропаганде, а затем решила реабилитироваться в Украине, в очередной раз попала в скандал. В этот раз ее заметили на частном мероприятии в Дубае.

Ведущим мероприятия был россиянин Александр Белов, в лайн-апе выступал иллюзионист из России и исполнитель Араш, который пел на русском языке.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?