Луческу уже определил, кто виноват в поражении в матче Ювентус – Динамо
Категория
Спорт
Дата публикации

Луческу уже определил, кто виноват в поражении в матче Ювентус – Динамо

Луческу уже определил, кто виноват в поражении в матче Ювентус – Динамо
Источник:  online.ua

Киевский клуб "Динамо" накануне жестко проиграл в матче группового этапа Лиги чемпионов против итальянского "Ювентуса". Главный тренер Луческу Мирча считает частично виновным защитника команды Дениса Попова. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Футбол News".

По словам самого футболиста, тренер лично ему упрекнул двумя голами из всего трех пропущенных.

"Мистер сказал выйти на этот матч без давления, потому что и правда с" Ференцварошем "будет финал. Сказал сыграть в свой футбол, показать лучшие качества. Но у нас это не получилось... Нужно смотреть, как выглядела команда, как играли. тренер сказал, что два мяча - мои. Я посмотрю - сделаю выводы и буду исправлять это", - пояснил Попов.

Напомним, счет прошел на поле стадиона в Турине, команда Криштиану Роналду без особых усилий разгромила киевлян со счетом 3: 0.

Сейчас "Динамо" находится с одним баллом на третьем месте группы G. Оно обогнало только "Ференцварош".

Между тем "Ювентус" занимает второе место с 9 баллами, команда одержала три победы и потерпела одно поражение.

Лидером дивизиона стала каталонская "Барселона" благодаря 12 очкам - они обеспечены четырьмя победами и полным отсутствием поражений.

Как сообщал ONLINE.UA, главный тренер киевского клуба "Динамо" Мирча Луческу утверждает, что самым важным для команды станет не предстоящий матч против "Ювентуса". Он считает, что в Лиге чемпионов стоит сконцентрироваться на поединке против венгров "Ференцвароша".

Это решит положения команды в Лиге Европы, куда и направит полностью после неудач на ЛЧ, шансов у киевлян на выход из группы уже нет, поскольку они не получили на этом этапе навтиь ни одной победы.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?