Мадридский Атлетико на выезде уступил Севилье со счетом 1:2

Мадридский Атлетико на выезде уступил Севилье со счетом 1:2. Хозяева поля получили преимущество на уже на 7-й минуте поединка после успешной атаки Ивана Ракитича, увенчавшейся голом, но защитник "матрасников" Фелипе Монтейро восстановил паритет на 33-й минуте. Это был матч 18-го тура чемпионата Испании.

Источник:  ISport

До конца встречи на табло удерживался ничейный счет, но на 89-й минуте точный удар Лукаса Окампоса принес Севилье победу.

Севилья – Атлетико Мадрид 2:1

Голы: Ракитич, 7, Окампос, 89 – Фелипе, 33.

Вот какой прогноз накануне матча делал футбольный комментатор Александр Вишневский:

«Севилья» выиграла последние два матча, а вот последний успех даже вспоминать страшно. Тогда «Севилья» выиграла у «Атлетико» при всей логике, нанеся за матч лишь один удар в плоскость, причем далекий. В то же время «Атлетико» всю игру давил и выглядел гораздо лучше и убедительнее.

Севилья: Буну – Монтиэль (Гудель, 29), Кунде, Диего Карлос, Рекик – Хордан (Акунья, 54 Аугстинссон, 84), Дилейни, Ракитич – Окампос, Ромеро (Мир, 54), Гомес (Эль Хаддади, 84).

Атлетико Мадрид: Облак – Триппьер, Фелипе, Кондогбиа, Эрмосо, Карраско – Льоренте (Де Пауль, 39), Коке, Лемар – Корреа (Фелиш, 45), Суарес (Кунья, 57).

Предупреждения озвучили для таких футболистов, как Рекик, Гомес, Мунтиэль – Кунья.