Мало мозгов – Кондратюк прокомментировал интервью Ани Лорак об Украине и РФ
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Мало мозгов – Кондратюк прокомментировал интервью Ани Лорак об Украине и РФ

Мало мозгов – Кондратюк прокомментировал интервью Ани Лорак об Украине и РФ
Источник:  online.ua

Украинская певица Ани Лорак, которая живет и работает в России, впервые за 7 лет дала интервью в Украине. Скандальная артистка начала утверждать, что дает концерты в РФ, поскольку считает себя "птичкой", которая "дарит музыку без границ". Ее оправдания уже успел прокомментировать Игорь Кондратюк - последний заявил, что у звезды "мало мозгов".

Источник: Фейсбук Игоря Кондратюка

 Кондратюк отреагировал на интервью Али Лорак об Украине и РФ

Игорь Кондратюк обратил внимание на то, что украинская певица окончательно закопала себя свежим интервью, в котором попыталась объяснить, почему 8 лет игнорирует войну на Донбассе и аннексию Крыма. По мнению последнего, артистка просто не в себе.

"Каролина - яркая иллюстрация талантливой, яркой, магнетической девушки-артистки, в которой, простите, мало мозгов. Она даже не поняла, почему "ее не поддержали украинские политики", - возмутился Игорь Кондратюк.

К слову, скандальная певица призналась, что обиделась на украинских коллег и политиков, которые не поддержали ее в сложное время. Вполне возможно, артистка имела в виду то время, когда она обменяла Украину на гонорары в стране-агрессоре и стала "птичкой, которая дарит музыку без границ".

Кроме того, Игорь Кондратюк обратил внимание на то, что государство никоим образом не урезает права тех звезд, которые переключились на сторону России. Он смело называет их коллаборационистами.

Игорь Кондратюк прокомментировал оправдания Ани Лорак (фото - скриншот)

Что важно понимать, Игорь Кондратюк не первый разносит вдребезги неоднозначные заявления Ани Лорак. Как уже упоминалось ранее, перед сольником певицы в Одессе он создал для нее оскорбительный "плейлист". В него вошли треки "Деньги - мой Бог", "Без мозгов", "Мне 42, а думать нечем".

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?