Матч Шахтер – Интер в Милане будут судить арбитры из Румынии
Категория
Спорт
Дата публикации

Матч Шахтер – Интер в Милане будут судить арбитры из Румынии

Матч Шахтер – Интер в Милане будут судить арбитры из Румынии
Источник:  online.ua

Донецкий "Шахтер" сыграет в среду выездной матч против "Интера". Поединок состоится на стадионе "Джузеппе Меацца" в Милане, а рассудит его команда арбитров из Румынии, которую возглавит Овидиу Хацеган.

Источник:  UA Футбол

Обязанности четвёртого рефери выполнит Раду Петреску, а на линиях Гацегану будут помогать Мирча Михаил Григориу и Себастьян Георге. Арбитром VAR (видеоассистентом) будет представитель Германии, Кристиан Дингерт, его помощник – Марко Фритц.

Румынский арбитр ранее наблюдал за матчем "Динамо" – "Барселона"

Стоит добавить, что Хацеган уже не в первый раз будет присматривать за правилами игры во время матча украинской команды. В частности, ранее он был арбитром во время матча "Динамо" – "Барселона" (0:1), при этом во время поединка показал пять желтых карточек.

Летом этот арбитр также судил матч "горняков" в 3-м квалификационном раунде ЛЧ против "Генко" (2:1).

Матч "Интер" - "Шахтер" должен начаться в 19:45 по Киеву.

Напомним, сегодня главный тренер "Дженоа", украинский футболист Андрей Шевченко попытался объяснить, почему "Динамо" и "Шахтер" не могут конкурировать с европейскими грандами.

“Верю, что у нас будет поколение. В Украине есть футболисты. Самое главное – дождаться поколения, когда сможем создать конкурентоспособную команду в одном или другом клубе, которая сможет реализовывать все задачи, которые перед ней ставятся. Думаю, наши два ведущих клуба, некоторые, которые подтягиваются к "Динамо" и "Шахтеру", имеют шансы сделать это”, — сказал Шевченко

Главный недостаток игры сборной Украины во время плей-офф отбора на ЧМ

На днях один из лидеров сборной Украины Александр Зинченко прокомментировал достижение своей команды и назвал главный недостаток игры сборной Украины во время плей-офф отбора на Чемпионат мира-2022.
Он констатировал - на стадии группового этапа Украина смогла добыть в борьбе лишь две победы и слишком много раз получала ничью.

"Поверил бы, если бы до начала отбора сказали, что с двумя победами можно выйти в плей-офф? Конечно же нет. Сложилась такая ситуация в группе, сами загнали себя в такое положение. Сами ищем себе проблемы, а потом из них выходим ", – пожаловался Александр Зинченко.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?