Меган Маркл впервые вышла после родов - опубликовано фото первенца
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Меган Маркл впервые вышла после родов - опубликовано фото первенца

Меган Маркл впервые вышла после родов - опубликовано фото первенца
Источник:  YouTube

Утром 6 мая произошло событие, которое ждал весь мир - 34-летний британский принц Гарри и 37-летняя Меган Маркл впервые стали родителями. Вес королевского отпрыска составил 3,26 килограмма и, по информации принца Гарри, мать и ребенок абсолютно здоровы.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ВВС.

Как мы уже сообщали ранее, принц Гарри присутствовал на родах и назвал рождение первенца "самым удивительным опытом в жизни". Первыми весть о рождении мальчика узнали королева с мужем и ближайшие родственники принца Гарри. На данный момент Меган Маркл с ребенком, мужем и своей матерью Дорией Редлан находятся в поместье Фрогмор-хаус.

Первые волшебные фотографии счастливой семьи с первенцем были сделаны в St george's Hall в Виндзорском замке. Новоиспеченный отец принц Гарри держит малыша у себя на руках и счастливо улыбается на камеру.

"Это нечто необыкновенное! У меня есть два лучших мальчика в мире, поэтому я очень счастлива!" – заявила Меган Маркл.

Журналисты поинтересовались у родителей, на кого королевский малыш похож больше. Принц Гарри признался, что они еще пытаются это понять

"Его облик меняется каждый день", – добавил внук британской королевы.

Как сообщал ONLINE.UA, герцогиня Кембриджская  Кейт Миддлтон помогает своей подруге  герцогине Сассекской Меган Маркл пережить семейные конфликты, которые стали возникать после неоднозначных заявленный отца Маркл. Указано, что Меган постоянно расстраивается из-за громких обвинений своих родственников.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?