Мерзавка — Лукашенко рассказал, как Тихановская "просила" у него деньги
Категория
Политика
Дата публикации

Мерзавка — Лукашенко рассказал, как Тихановская "просила" у него деньги

Мерзавка — Лукашенко рассказал, как Тихановская "просила" у него деньги
Источник:  online.ua

Нелегитимный глава Беларуси Александр Лукашенко публично унизил свою главную соперницу и лидера белорусской оппозиции Светлану Тихановскую - политика он назвал "дурой и мерзавкой", а также начал утверждать, что последняя у него просила о помощи.

Источник: Telegram-канал  Nexta Live

Лукашенко рассказал, как Тихановская просила у него деньги

"Я сегодня прочитал в докладе, что ее заставили уехать из Беларуси и угрожали, что там чуть ли не детей схватят и так далее.

Это после того, как их хотели сжечь в этом доме, помните? Это же все было спланировано спецслужбами, когда они собрали координационный совет и повели в отдельный дом. И эта (Тихановская – ред.) дура туда поперлась. И на следующий день она прибежала. Я говорю, что мы сделали все, что ты просила. Ну, езжай к детям! Я понимаю. Я вообще против женщины не воюю. Не успела уехать, как мне звонят. Говорит, что у нее нет денег. Говорю: возьми в государственной компании 15 000 долларов. Вот что было. А теперь она говорит, что ей угрожали, что детей у нее забирали...мерзавка", - посетовал Александр Лукашенко.

Тихановская утверждает, что на Лукашенко оказывают давление

Недавно Светлана Тихановская, после встречи с американским лидером Джо Байденом, рассказала в интервью о том, что сейчас происходит в Беларуси.

"Главная цель визита - наладить дипломатические отношения со страной, которые были потеряны много лет назад. Эту цель мы достигли ... Жизнь внутри белорусского общества бурлит, так же происходят изменения внутри режима, бизнесмены и чиновники недовольны и оказывают давление на Лукашенко", - подчеркнула политик.

По словам Тихановской, она смогла донести до американских властей информацию о ситуации в Беларуси, поскольку "многие считают, что поскольку красивая картинка протестов исчезла с экранов телевизоров, то Лукашенко задушил белорусов".

Как утверждает политик, на самом деле протесты продолжаются скрыто.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?