Милованов объяснил, почему его ударил бывший секретарь СНБО Данилюк
Категория
Политика
Дата публикации

Милованов объяснил, почему его ударил бывший секретарь СНБО Данилюк

Милованов объяснил, почему его ударил бывший секретарь СНБО Данилюк
Источник:  online.ua

Советник главы ОПУ Тимофей Милованов прокомментировал недавнюю драку с бывшим секретарем СНБО Александром Данилюком. Он утверждает, что Данилюк ударил его, поскольку последнего не допустили к конкурсу на главу Бюро экономической безопасности.

Источник: Facebook-страница Тимофея Милованова

Милованов прокомментировал драку с Александром Данилюком

"Вчера Александр Данилюк ударил меня. Что произошло если забыть о фамилии?

Кандидат на голову Бюро Экономической Безопасности пригласил к себе на день рождения председателя конкурсной комиссии по отбору головы. И ударил его.

Почему? Потому кандидату не понравилось решение комиссии о его отстранении от конкурса", - пишет Тимофей Милованов.

По словам советника главы ОП, Данилюк считает себя "реформатором". Однако, как утверждает Милованов, из-за давления на комиссию, которая избирает главу БЭБ, Данилюк - "гопник".

"Подумайте, хотите ли вы иметь головой БЭБ человека, который бьется вместо того, чтобы правильно заполнить документы или пойти в суд обжаловать решение об отказе в допуске к конкурсу, если она считает себя правой", - заявил советник Андрея Ермака.

Милованов обратил внимание на то, что должность главы БЭБ предусматривает психическую стабильность, а Данилюк уже продемонстрировал, "как он реагирует на стресс".

Как утверждает советник главы ОП, кандидаты, которых не допустили, будут делать все возможное, чтобы дискредитировать конкурс из-за использования нечестных правоохранителей и об этом ему говорил сам Данилюк.

Милованов продолжает утверждать, что они с Данилюком друзья и он не знал о решении комиссии, когда принимал приглашение на день рождения.

"Его действия были неадекватны. И такое неприемлемо. Но это отдельный эпизод. В целом он нормальный человек", - подчеркнул политик.

Как уже упоминалось ранее, 29 июля конкурсная комиссия не допустила Данилюка к конкурсу на должность директора Бюро экономической безопасности - не подошел диплом Университета Индианы. Что важно понимать, глава этой комиссии - Милованов.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?