Модель Эмили Ратаковски рассказала об изнасиловании в 15-летнем возрасте
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Модель Эмили Ратаковски рассказала об изнасиловании в 15-летнем возрасте

Модель Эмили Ратаковски рассказала об изнасиловании в 15-летнем возрасте
Источник:  online.ua

Известная американская модель и актриса Эмили Ратаковски всегда была откровенной со своими фанатами. На этот раз она рассказала новые детали своей жизни в собственной книге "Мое тело". Так, звезда впервые призналась, что потеряла девственность в 15 лет - по ее словам, это было изнасилование.

Источник: The Daily Mail

Эмили Ратаковски пережила сексуальное насилие

В первой автобиографической книге модели Эмили Ратаковски "Мое тело" можно узнать не только об интересных подробностях жизни звезды, но и о трагических и жутких периодах. Так, девушка впервые решила рассказать о случае насилия, который произошел с ней в юности.

По словам модели, в 15-летнем возрасте она встречалась с бойфрендом, которого звали Оуэн. 16-летний парень практически изнасиловал свою подругу.

"Почему 15-летняя я не кричала тогда во все горло? Кто научил меня молчать? Я ненавидела себя. Я никому не рассказывала, что произошло с Оуэном в те выходные. Это был секс без согласия. Я была такая молодая. У меня даже не было секса до этого", – откровенно рассказывает модель.

Следует обратить внимание на то, что это не первое откровенное признание Эмили Ратаковски. Год назад звезда призналась, что пострадала от сексуального насилия со стороны фотографа Джонатана Ледера, когда ей было 20 лет. По словам модели, тогда она не была известна и пришла в дом мужчины на съемку. Девушка позировала в нижнем белье, тогда как Ледер часто наливал ей вино. Затем фотограф добивался Эмили и причинил ей физическую боль, однако ей удалось от него убежать.

Также Эмили никогда не скрывала, что подвергалась домагательствам в 2013 году. Это произошло во время съемок клипа Blurred Lines с певцами Фареллом Уильямсом, рэпером Т. И. и Робином Тиком. Для съемок Эмили Ратаковски позировала полуобнаженной. Она признается, что Робин Тик был немного пьян, поэтому в один момент он схватил ее за голую грудь. Режиссер сразу же остановила съемочный процесс и защитила модель.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?