Музыкант Igor Kirilenko представил дебютный альбом "Тридцать единиц"
Категория
Культура
Дата публикации

Музыкант Igor Kirilenko представил дебютный альбом "Тридцать единиц"

Музыкант Igor Kirilenko представил дебютный альбом "Тридцать единиц"
Источник:  online.ua

Музыкант Igor Kirilenko представляет первый альбом, главной концепцией которого называет сочетание жанров и присутствие элементов нишевых форматов на фоне поп-основы. Над созданием он работал совместно с Monokate, Аланом Бадоевым, Артемом Пивоваровым, Вовой Дантесом и Женей Мильковским.

Исчтоник:  Instagram  исполнителя

Автор известен ролью сотворца таких электронных проектов, как Hidden Element и The Erised. Последний был основан в 2014 году, это смесь электронного звучания и мощного вокала. Сами участники характеризуют жанр как futurepop. Kirilenko также исполняет роль художественного руководителя Dorofeeva.

Музыкальные критики охарактеризовали "Тридцать единиц" как экспериментальный эклектик-поп и "те же знакомые голоса в совершенно новой этикетке".

Вот что рассказывает о моменте зарождения идеи создания альбома сам автор.

Мы тогда с моим директором и женой Юлей возвращались из Германии, говорили много о музыке, о планах на будущее, желаниях и целях... Тогда у меня было отложено много нестандартных демок, и я чувствовал в них большую силу. Юлия предложила собрать альбом и записать его с друзьями. Эта идея показалась мне безумной, поэтому я и взялся за этот проект.

– Igor Kirilenko

Музыкант признается, что первым, кто получил демо-версию альбома с предложением о коллаборации, стал Алан Бадоев. Тот согласился. Kirilenko также признается, что текст Бадоева в "Секундах" - это абсолютная импровизация и делится замыслами по проекту:

Мне хотелось убрать шаблон однотипности украинской поп-музыки, и мне кажется, у нас все получилось. Теперь я понимаю, что продолжению быть. Вторая часть альбома выйдет в следующем 2022 году.

Ранее мы сообщали, что украинская группа KAZKA поразила всех своих фанатов сексуальным музыкальным видео на новую песню "Палала". Следует добавить, что первый видеоклип на песню из альбома NIRVANA для исполнительницы снял клипмейкер Алан Бадоев. По словам самих исполнителей, это их самая откровенная видеоработа за все творчество.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?