На Закарпатье произошла жуткая трагедия - много погибших
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

На Закарпатье произошла жуткая трагедия - много погибших

На Закарпатье произошла жуткая трагедия - много погибших
Источник:  online.ua

Трагический случай произошел вчера вечером в Тячевском районе Закарпатской области. Вблизи села Тарасовка в реку упал грузовик с людьми. В результате погибли 5 человек – два сотрудника лесхоза и трое лесорубов, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на «Новости Закарпатья».

По данным Государственной службы по чрезвычайным ситуациям, авария произошла в промежутке времени от 17:45 до 22:00. На месте трагедии были обнаружены тела пятерых погибших (1964, 1963, 1981, 1991 и 1992 г. н.), которые, предположительно, ехали на заготовку древесины, а также поврежденный грузовой автомобиль. Четверо погибших были найдены в машине, тело еще одного унесло в реку.

По предварительным данным, из-за сильной грозы водитель не справился с управлением и автомобиль скатился с горы в реку. Все погибшие – жители села Тарасовка Тячевского района.

В ликвидации последствий аварии было задействовано 53 спасателя и 8 единиц техники.

Напомним, что это не первая трагедия, связанная с падением грузовика в реку в Карпатах. Месяц назад – 5 мая на Ивано-Франковщине упал в реку грузовой автомобиль «ГАЗ-66». В нем, кроме водителя, находилось 23 пассажира – туристы из Беларуси, которые собирались сплавиться по реке на надувных лодках. Тогда тоже без погибших не обошлось.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?