Наконец-то названа вероятная причина смертельного пожара в Одесском колледже
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Наконец-то названа вероятная причина смертельного пожара в Одесском колледже

Наконец-то названа вероятная причина смертельного пожара в Одесском колледже
Источник:  online.ua

Городской голова Одессы Геннадий Труханов во время заседания исполкома заявил, что в Одесском колледже экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса, где произошел пожар со многими пострадавшими, не было отопления, поэтому там могли пользоваться электрообогревателями, передает ONLINE.UA.

"Будем выяснять, почему не было отопления, кто виноват, почему возник пожар", - подчеркнул он.

Отмечается, что Труханов общался во дворе колледжа с родителями, и те рассказали ему, что в помещении не было отопления, поэтому, возможно, были включены электрические приборы. Точную причину пожара пока не установили.

Напомним, что 4 декабря, утром, стало известно, что в Одесском колледже экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса на 3 этаже возник пожар. По последним данным, в результате пожара погиб преподаватель колледжа, в больницу забрали еще 21 человека.

ДСНС ранее обнародовала первые фото и видео с места пожара. К тушению были привлечены 65 спасателей и 16 единиц техники. По данным местного издания "Думская", на месте очень много скорых. Существует угроза обрушения конструкций.

Как сообщал ONLINE.UA, 24 ноября, вечером, в результате враждебного обстрела в районе Березового Донецкой области произошел пожар в дачном выселке, население эвакуировали.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?