Нардеп выругал коллегу от "Слуги народа" за кнопкодавства - видео
Категория
Политика
Дата публикации

Нардеп выругал коллегу от "Слуги народа" за кнопкодавства - видео

Нардеп выругал коллегу от "Слуги народа" за кнопкодавства - видео
Источник:  online.ua

Народный депутат Александр Куницкий, представляющий фракцию "Слуга Народа", отругал коллегу-кнопкодава после заседания - Сергея Литвиненко. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook.

Чиновник все снял на камеру смартфона и опубликовал ролик в социальных сетях.
Куницкий подошел к Литвиненко и начал спрашивать - что он сделал?

"Вы понимаете, что я лично обещал своим избирателям бороться с такими людьми, как вы", - подчеркнул он.

В ответ депутат-кнопкодав объяснил, что переживал за результаты голосования. Также он считает, что знал, как собирался голосовать Александр Скичко - чьим голосом тот воспользовался.

Литвиненко на камеру заявил, что в будущем больше не собирается так делать, отметив вынужденности инцидента.

Как сообщал ONLINE.UA, Сергей Литвиненко получил "лавры" первого кнопкодава в "Слуге Народа" и второго нарушителя в Совете в целом. Первый инцидент произошел 10 сентября. Его инициатором стал мажоритарщик Александр Ковалев.

Эпизод с именем Литвиненко произошел во время голосования относительно изменений к Конституции 3 сентября, между 17 и 18 часами. Поэтому, технически - он стал первым кнопкодавом парламента 9-го созыва в целом.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?