Насирова забрали из "Феофании": появились фото, видео и громкие подробности
Категория
Политика
Дата публикации

Насирова забрали из "Феофании": появились фото, видео и громкие подробности

Насирова забрали из "Феофании": появились фото, видео и громкие подробности
Источник:  online.ua

Отстраненного из-за подозрений в причинении убытков госбюджету Украины главу ГФС Романа Насирова  вывезли из больницы "Феофания".


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "112.ua".


Читайте также: Инфаркт Насирова: в сети нашли новый повод посмеяться над фото


Карета "скорой" с Насировым выехала из "Феофании" около 11 часов утра в присутствии представителей НАБУ. Супругу Насирова в транспортное средство не пустили, несмотря на утверждения адвокатов чиновника о необходимости присутствия с ним кого-то близкого во время транспортировки.



Представители сопровождения Насирова отказались комментировать, куда его повезли, и как можно оценить состояние чиновника.



"Куда его увезли - неизвестно, его просто вывезли из больницы, посадили в машину и вывезли в неизвестном направлении. Родственников при этом никто не спросил", - подчеркнул один из адвокатов Насирова.



Напомним, что Роман Насиров якобы пережил инфаркт прямо перед вручением подозрений в причастности к "газовому делу" беглого нардепа Александра Онищенко и причинении государству убытков в 2 млрд грн.


Как сообщал ONLINE.UA, нардеп  Андрей Журжий заявлял, что медицинское обследование Романа Насирова опровергло слухи о пережитом им инфаркте.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?