Ни дня без стрельбы в Одессе: стало известно о новом инциденте
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Ни дня без стрельбы в Одессе: стало известно о новом инциденте

Ни дня без стрельбы в Одессе: стало известно о новом инциденте

В среду утром, 23 ноября, в Одессе между пассажиром и водителем маршрутки произошел конфликт, который закончился дракой со стрельбой.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу ГУ Нацполиции в Одесской области.


Отмечается, что в 10:10 в Суворовский отдел полиции поступила информация о драке на углу улицы Академика Заболотного и Днепропетровской дороги. Позже от водителя маршрутного такси поступило заявление о том, что во время движения между ним и одним из пассажиров возник конфликт.

Читайте также: Стрельба в Одессе средь бела дня: появилось видео с места событий

«По словам заявителя, во время стычки пассажир направил в его сторону похожий на пистолет предмет. Когда водитель остановил маршрутку, мужчина вышел на улицу и уже там якобы совершил несколько выстрелов. В результате никто не пострадал. В настоящее время оба мужчины находятся в отделе полиции и дают объяснения по поводу случившегося. При осмотре места происшествия никакого оружия или боеприпасов обнаружено не было», - говорится в сообщении.

Думская пишет, что очевидцем инцидента стал сотрудник одесского информагентства «Трасса Е-95». Издание подтверждает информацию о том, что у пассажира был пистолет и он стрелял на улице. После этого хулигана скрутили прохожие.

Напомним, в Одессе это уже третий конфликт за последние три дня, который закончился стрельбой. В понедельник, 21 ноября, у торгового центра в Одессе трое неизвестных совершили нападение на человека, в результате чего была открыта стрельба.

Как сообщал ONLINE.UA, во вторник днем, 22 ноября, возле ледового катка «Умка» в Одессе между молодыми людьми произошла драка, которая переросла в стрельбу.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?