В Одессе снова открыли стрельбу: стали известны детали
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Одессе снова открыли стрельбу: стали известны детали

В Одессе снова открыли стрельбу: стали известны детали

Во вторник днем, 22 ноября, возле ледового катка «Умка» в Одессе между молодыми людьми произошла драка, которая переросла в стрельбу.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ГУ Нацполиции в Одесской области.


Отмечается, что в 12:50 на спецлинию «102» поступило сообщение о том, что на проспекте Добровольского неизвестные начали конфликт около ледового катка «Умка». Прибывшие на место работники полиции установили, что конфликт произошел из-за того, что два владельца делят между собой имущество. С каждой стороны пришли юноши, между которыми в дальнейшем началась драка. Несколько человек при этом начали стрелять.

Читайте также: В Одессе устроили погром в кабинете соратницы Саакашвили: появились фото
Правоохранители прекратили конфликт, а восемь его участников были задержаны. Среди задержанных - двое тех, кто начал стрельбу. Все задержанные доставлены в Суворовский отдел полиции для дальнейшего установления их личностей и привлечения к уголовной ответственности.
Решается вопрос об открытии уголовного производства по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Санкция данной статьи предусматривает лишение свободы на срок от трех до семи лет.

Как сообщал ONLINE.UA, 21 ноября у торгового центра в Одессе трое неизвестных совершили нападение на человека, в результате чего была открыта стрельба.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?