Океан Эльзы и KALUSH представили атмосферный клип на песню "Перемога"
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Океан Эльзы и KALUSH представили атмосферный клип на песню "Перемога"

Океан Эльзы и KALUSH представили атмосферный клип на песню "Перемога"
Источник:  online.ua

Известная украинская рок-группа "Океан Эльзы" представила совместный клип вместе с KALUSH на песню, которая получила символическое название "Перемога".

Источник: Ютуб-канал "Океана Эльзы",

"Океан Эльзы" и KALUSH выпустили клип на трек "Победа"

Уже 12 октября видеоработу на песню презентовали в центре украинской столицы на больших экранах. Нельзя не обратить внимание на то, что клип на песню "Перемога" вышел в день рождения "Океана Эльзы", поскольку именно 12 октября - 27 лет со дня основания группы.

"Новая песня "Перемога" - это продолжение наших, "Океана Эльзы", творческих вылазок в другие жанры", - признался лидер группы "ОЭ" Святослав Вакарчук.

Артист также решил откровенно рассказать о процессе создания клипа.

"Позже во время работы в студии мы с группой поняли, что лучше было бы оставить мое присутствие в песне так, как я это всегда делаю, а пригласить KALUSH и их продюсерскую команду к сотрудничеству, чтобы добавить элемент хип-хопа", - пояснил музыкант.

Стоит обратить внимание на то, что слова к песне написали Вакарчук и солист KALUSH Олег Псюк. Сам лидер "ОЕ" написал музыку к песне и объяснил, как она зародилась. По словам звезды, все началось с того, что зимой он много слушал хип-хопа.

"И в какой-то момент мне сложились строки припева: "Шо би тобі не казали, попереду перемога. Шо би тобі не кричали шакали в слід, в тебе своя дорога". И понял, что нашему хип-хопу быть!", - добавил Святослав Вакарчук.

"Океан Эльзы" и KALUSH выпустили клип на песню "Победа":

Кроме того, указано, что режиссером новой видеоработы артистов стал Максим Ксьонда, а оператором - Евгений Усанов. В главной роли - Артем Ткаченко. Стоит обратить внимание на то, что в клипе снялись 43 актера и сами музыканты.

Читайте также:

  • TAYANNA ошарашила поклонников новой песней "Темная вода"

  • Роскошный образ — Alyona Alyona ошеломила фанатов новой фотографией.

  • Святослав Вакарчук удивил историей о первом свидании.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?