Святослав Вакарчук удивил историей о первом свидании
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Святослав Вакарчук удивил историей о первом свидании

Святослав Вакарчук удивил историей о первом свидании
Источник:  online.ua

Известный украинский певец и фронтмен группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук устроил экскурсию по Львову для одного из телеканалов. Артист откровенно рассказал журналистам, что именно в этом городе у него было первое свидание. По словам артиста, романтическая встреча с девушкой состоялась в стенах родного университета Вакарчука.

Источник: "Утро с Украиной"

Святослав Вакарчук рассказал, каким было его первое свидание

Украинский музыкант вместе с журналистом решил побродить утренним дождливым Львовом. Певец рассказал о любимом кафе и угостил гостя фирменным галицкими сырниками.

Во время беседы с телеведущим артист признался, каким было его первое свидание. Как утверждает Вакарчук, это было во время учебы в университете. Тогда он организовал встречу с девушкой прямо в стенах учебного заведения.

Будущий артист решил поговорить с девушкой в одной из аудиторий Львовского национального университета имени Ивана Франко. Как известно, певец учился там на факультете физики.

"Чтобы далеко не ходить. Мы встретились в одной аудитории. Все было прилично, даже очень скромно. Я с девушкой поговорил и у нас завязались отношения. Но вскоре эта история любви закончилась", - рассказал Святослав Вакарчук.

Стоит отметить, что украинский музыкант никогда не скрывал, что для него родной университет является по-настоящему особенным местом, поскольку он не только учился там. Отец артиста был ректором более 20 лет. По случаю юбилея учебного заведения Вакарчук вместе с группой "Океан Эльзы" подарил ему большой концерт. Выступление певец посвятил отцу, который умер 4 апреля 2020.

Святослав Вакарчук постоянно подчеркивает, что всегда обожал Львов. Недавно он представил песню о родном городе, которую записал в дуэте с группой "Один в каное" - трек получил название "Місто весни".

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?