Он пробил дно: Порошенко озвучил новые громкие обвинения
Категория
Политика
Дата публикации

Он пробил дно: Порошенко озвучил новые громкие обвинения

Он пробил дно: Порошенко озвучил новые громкие обвинения
Источник:  online.ua

В партии Петра Порошенко утверждают, что телеканал "1+1", совладельцем которого является олигарх Игорь Коломойский, распространяет ложь в сюжете о причастности Порошенко к повышению тарифов в Виннице, передает ONLINE.UA.

"Провластный телеканал 1+1 пробил очередное моральное дно ... В своей очередной лжи они обвинили в повышении тарифов на водоснабжение в городе Виннице лично пятого президента Порошенко, который таким образом якобы лично "шантажирует" винничан. Вынуждены напомнить, что формирование тарифов на коммунальные услуги - это компетенция соответствующего городского совета. Порошенко не мог, не может и не мог быть причастным к формированию никаких тарифов ", - говорят в пресс-службе партии Порошенко.

 По словам представителей "ЕС", сплошная ложь стала визитной карточкой телеканала Игоря Коломойского.

"Такая редакционная политика противоречит любым стандартам журналистики и является недостойной попыткой отвлечь внимание граждан Украины от очевидных провалов в экономической и социальной политике новой власти", - говорится в сообщении.

Отметим, что в программе, которая вышла на телеканале, говорится о том, что продает электроэнергию в Виннице дочерняя компания Винницькоиобленерго - "Энер Винница". Утверждают, что 75% акций компании "Винницаоблэнерго" принадлежат Константину Григоришину. В программе заявляют, что бизнес-партнером Григоришина стал Порошенко.

Как сообщал ONLINE.UA пятый президент Украины  неоднократно игнорировал допросы, на которые его вызывали детективы ГБР.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?