Оргкомитет Евровидения должен запретить Украине голосовать за РФ — Кондратюк
Категория
Культура
Дата публикации

Оргкомитет Евровидения должен запретить Украине голосовать за РФ — Кондратюк

Оргкомитет Евровидения должен запретить Украине голосовать за РФ — Кондратюк
Источник:  online.ua

Один из членов национального украинского жюри Игорь Кондратюк решил прокомментировать результаты Евровидения-2021 и поделиться своими впечатлениями. Он считает, что необходимо запретить голосовать за страну-агрессора - Россию.

Источник: Фейсбук Игоря Кондратюка

По словам члена украинского жюри, он не комментировал выступления участников до окончания конкурса. Продюсер обратил внимание именно на вопрос, касающийся голосования на песенном конкурсе.

Как Кондратюк оценил голосования Украины и России на Евровидении-2021

Игорь Кондратюк призвал оргкомитет Евровидения запретить Украине оценивать участников от страны-агрессора, а РФ лишить возможности голосовать за выступления украинских конкурсантов.

"Я считаю аморальным оценивать что-либо и кого-либо, кто представляет страну-агрессора! Лично для меня агрессор независимо от вида соревнований всегда на последнем месте. Музыка может быть вне политики, музыканты и певцы - никогда (говорю о тех, у кого есть мозги и честь)", - отметил член украинской жюри.

Стоит обратить внимание на то, что профессиональное жюри от Украины не дало ни одного балла российской участнице. Однако украинские зрители оценили конкурсантку от страны-агрессора в 4 балла.

Как Кондратюк отреагировал на выступление Go_A

По словам продюсера, Go_A - действительно большие молодцы. Кондратюк не скрывает, что не верил в победу украинского коллектива, однако всегда осознавал, что песня SHUM - конкурентнее чем Solovei.

Члену жюри очень пришлась по душе новая аранжировка, которая звучала в Нидерландах, и постановка номера, которая была на высоте.

"Браво группе, браво организаторам Нацотбора на Евровидение, браво жюри Нацотбора и телезрителям Украины, довольно неожиданно выбрали малоизвестный в то время Gо_A на Евровидение. Лучшее выступление группы от Украины!", - написал Кондратюк.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?