Отравление соратника Порошенко: в БПП сделали громкое заявление
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Отравление соратника Порошенко: в БПП сделали громкое заявление

Отравление соратника Порошенко: в БПП сделали громкое заявление
Источник:  online.ua

В парламентской фракции "Блок Петра Порошенко" подтвердили факт  отравления нардепа Игоря Кононенко ртутью.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook нардепа БПП Алексея Гончаренко.


"Идет шквал звонков по поводу отравления Игоря Кононенко. Во-первых, это, к сожалению, правда. Но, во-вторых, враги не дождутся. И это главное, - написал нардеп. - Игорь сильный человек и справится. Из произошедшего он не хотел делать сенсаций, поэтому информацию не распространял. Продолжает активно работать и в партии, и в парламенте".


Читайте также: Стало известно о тайной встрече человека Порошенко с экс-министром Януковича: появились фото



"Интерфакс-Украина" информирует, что в Генеральную прокуратуру Украины не поступало заявлений об отравлении нардепа. "Официальных заявлений по факту отравления Кононенко не поступало. В случае, если такое заявление поступит, то будет открыто производство", - говорится в сообщении.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  журналистка Соня Кошкина обнародовала материалы, в которых шла речь об отравлении Игоря Кононенко ртутью. Так, в канун Нового года содержание её в крови нардепа превышало норму в 50 раз.


"Учитывая, что Кононенко является правой рукой президента не столько даже в политических, сколько в деликатных околобизнесовых делах, логично предположить: возможно, "привет" передали не самому Игорю Витальевичу, но целому Петру Алексеевичу", - писала она.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?