Поем и танцуем дома: Джамала и LAUD записали зажигательный кавер на популярный хит Senorita
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Поем и танцуем дома: Джамала и LAUD записали зажигательный кавер на популярный хит Senorita

Поем и танцуем дома: Джамала и LAUD записали зажигательный кавер на популярный хит Senorita
Источник:  online.ua

Известная украинская певица Джамала продолжает радовать украинцев каверами на мировые хиты. На этот раз она вместе с певцом LAUD перепели мегапопулярный хит Шона Мендеса и Камилы Кабельо Senorita, который является самой популярной песней на YouTube. На такой смелый эксперимент артисты пошли, чтобы порадовать своих фанатов на карантине. И у них это получилось - поклонники в восторге от кавера и жарких танцев беременной Джамалы, передает ONLINE.UA.

"Давайте немного потанцуем! Надевайте яркую одежду и встречайте кавер на горячий дуэт. Поем дома, танцуем дома! Главное - не унываем и не читаем много новостей", - написала Джамала в подписи к новому видео.

Оригинальный домашний клип Джамала и LAUD записали по всем правилам карантина - дистанционно. В ролике Джамала появилась в нежном голубом платье в черный горошек, свой образ она дополнила золотым ожерельем на шее и массивными серьгами в ушах, а LAUD надел рубашку с цветочным принтом, чтобы подчеркнуть свое игривое кубинское настроение. Украинцам понравился хит Senorita в исполнении украинских артистов - они считают, что кавер получился лучше оригинала.

"Современный формат исполнения песен! А что делать, когда вокруг такое творится?! Очень понравилось!", "От Джамалы невозможно отвести глаз - она вся светится счастьем!!!", "Бальзам на душу! Спасибо большое Как всегда лучше оригинала!", "Супер ! Спасибо за хорошее настроение", "Это круче чем оригинал", "Отлично исполнили, молодцы!", - массово комментируют новый кавер Джамалы и LAUD в сети.

Напомним, песня канадского певца Шона Мендеса и американо-кубинской певицы Камилы Кабельо вышла 21 июня 2019 года. Она возглавила хит-парады многих стран мира и долгое время занимала лидирующую позицию в Billboard Hot 100.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Джамала и Аlyona Аlyona выпустили клип на новый трек "Жалі".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?