Потап и NK пригласили всех желающих на годовщину свадьбы при одном условии
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Потап и NK пригласили всех желающих на годовщину свадьбы при одном условии

Потап и NK пригласили всех желающих на годовщину свадьбы при одном условии
Источник:  online.ua

Украинские артисты Потапа и Насти Каменских, которые в 2019 году обручились, в мае планируют организовать открытую вечеринку по случаю годовщины свадьбы. Что интересно, звездная пара приглашает на нее всех желающих, однако при одном условии.

Источник: "Звездный путь"

Что известно о годовщине свадьбы Потапа и Насте Каменских

Еще во время женитьбы, в мае 2019 года, звездные супруги признались, что мечтают организовывать свадьбу каждый год. Однако это не удалось сделать из-за пандемии коронавируса. В 2022 году влюбленные все-таки намерены воплотить в жизнь свою заветную мечту.

По словам рэпера, громкое гулянье состоится 23 мая - его организуют в Киеве и попасть на мероприятие сможет каждый желающий.

Каждый год 23 мая в Киеве мы будем устраивать нашу открытую свадьбу. Это будет благотворительное мероприятие, на которое мы будем привозить каких-нибудь крутых артистов, таких как Snoop Dogg, – подчеркнул рэпер.

Настя Каменских и Потап (фото - instagram.com)

Потап обратил внимание всех фанатов на то, что вход на вечеринку обойдется в 5 тысяч долларов. По утверждению артиста, все собранные деньги они с Каменских передадут на благотворительность.

Все деньги обязательно отдадим на помощь детям. Если это все получится, следующий год будет классным, – подчеркнул рэпер.

Что известно о свадьбе Потапа и Насти Каменских

Об отношениях звездных коллег и бывшего дуэта стало известно 23 мая 2019 - в день их свадьбы, которая стала для многих неожиданностью. Утром в тот особый день влюбленные посвятили друг другу новые композиции, которыми растрогали публику. Последние три года Потап и Настя не скрывают чувства и часто распространяют в сети общие фото и видео.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?