Просто подошел и ударил: Майк Тайсон решился на громкое признание
Категория
Спорт
Дата публикации

Просто подошел и ударил: Майк Тайсон решился на громкое признание

Просто подошел и ударил: Майк Тайсон решился на громкое признание
Источник:  online.ua

Американский боксер-легенда Майк Тайсон признался, что однажды начал драку в тюрьме. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на интервью изданию talkSPORT.

По его словам, чемпион ударил другого заключенного. Это случилось лишь раз за все время пребывания боксера за решеткой.

"Кто-то что-то сказал, я просто подошел и ударил его. Мы были заперты в течение долгого времени, это было что-то раздражающее, поэтому я подошел и ударил", - объяснил Тайсон.

Он добавил, после инцидентов с ножевыми ранениями заключенных закрывали в камерах.

"Нас закрыли и мы даже не могли пойти в спортзал. Кого-то пырнули ножом и нас закрывали. Я чувствовал себя несчастным там", - признался боксер.

Напомним, Тайсона 1992 года обвинили в изнасиловании и отправили в тюрьму на шесть лет. Боксер получил свободу через три — в 1995-ом. Он всегда говорил, что не насиловал свою "жертву" - Дезиру Вашингтон, обладательницу титула "Мисс Черная Америка".

Бывший чемпион мира неоднократно имел проблемы с алкоголем и наркотиками. Уже в 1998 году он провел 3,5 месяца в тюрьме за избиение нескольких людей, с машинами которых спортсмен сталкивался на дороге. Также в 2008 году его арестовали за употребление наркотиков во время управления автомобилем.

Как сообщал ONLINE.UA, легендарный боксер Майк Тайсон всерьез готовится к возвращению на ринг — в интернете опубликовали видеонарезку с тренировками 53-летнего бойца. На видео можно увидеть, что несмотря на возраст "железный Майк" не растерял хватки, скорости и силы. Он исправно движется и поражает цель в своем стиле. Предполагается, что экс-чемпион проведет несколько выставочных боев. Других подробностей пока нет.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?