Путин опять придумал новую "цель" войны России против Украины
Категория
Политика
Дата публикации

Путин опять придумал новую "цель" войны России против Украины

Путин опять придумал новую "цель" войны России против Украины
Источник:  online.ua

Глава Кремля Владимир Путин решил придумать новую цель войны России против Украины. На этот раз диктатор соврал, что ключевая задача армии РФ – обеспечить сохранение России.

Источник: прокремлевское издание "РИА Новости"

Путин в очередной раз изменил цель войны РФ против Украины

Наша главная задача – обеспечить сохранение России, создать условия для ее развития, для ее укрепления. Эта задача, безусловно, будет решена. Но одна из составляющих работ для достижения этой общей цели – это возрождение, сохранение исторической памяти, – бредит Путин.

Что важно понимать, это не впервые российский диктатор и его приспешники меняют "целые" войны, поскольку не могут добиться никаких существенных результатов на поле боя.

Фото - скриншот

Также президент РФ продолжает прибегать к угрозам партнерам Украины, предоставляющим ВСУ вооружение.

Путин угрожает Западу после решения по Leopard для Украины

По словам российского диктатора, у его страны есть, чем ответить на поставки оружия Вооруженным силам Украины.

Те, кто вовлекает Германию в новую войну с Россией, и тем более безответственно заявляет об этом, как об уже свершившемся факте, те, кто рассчитывает одержать над Россией победу на поле боя, видимо, не понимают, что современная война с Россией будет для них совсем другой. Мы свои танки к их границам не посылаем. Но у нас есть чем ответить, и применением бронетехники дело не закончится. Все должны это понимать, - пригрозил глава Кремля.

Более того, он снова начал пугать россиян вымышленными бандеровцами и "фанатами Гитлера", якобы воюющими против армии РФ.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?