Путин снова на обочине: соцсети насмешило обещание Трампа позвонить в Кремль
Категория
Мир
Дата публикации

Путин снова на обочине: соцсети насмешило обещание Трампа позвонить в Кремль

Путин снова на обочине: соцсети насмешило обещание Трампа позвонить в Кремль
Источник:  online.ua

В сети посмеялись над  обещанием победителя президентских выборов в США Дональда Трампа позвонить президенту России Владимиру Путину после того, как республиканец уже провёл разговоры с многими мировыми лидерами.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пользователей Twitter.


Отметим, что миллиардер Трамп дал первое после выборов интервью изданию The Wall Street Journal, в котором рассказал о своих планах на посту американского президента и добавил, что получил "замечательное" письмо от президента России Владимира Путина и между ними вскоре должен состояться телефонный разговор.


Читайте также: Германия жестко прошлась по "мужской дружбе" Трампа и Путина



Пользователь Vlad критически оценил факт того, что с большинством мировых лидеров Трамп уже переговорил, а в ответ на письмо Путина только пообещал позвонить: "Трамп после своего избрания уже успел поговорить и с Терезой Мэй и с Меркель и даже с Оландом. Путин как всегда на обочине мировой политики".





Ed Eismontas: "Дональд сразу поставит на место плешивого пахана с бензоколонки. ))"


Vlad: "Считаю оскорблением то что Мэй, Меркель и Оланду Трамп позвонил а разговор с Путиным всего лишь на уровне "в скором времени".



Как сообщал ONLINE.UA, ранее политолог Елена Галкина рассказала, почему  Владимиру Путину на посту президента США была бы удобнее кандидат от Демократической партии Хиллари Клинтон, чем Трамп.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?