Роналду устроил истерику и заплакал после вылета из Лиги чемпионов — видео

Ювентус решил выпустить документальный сериал All or Nothing, в котором собраны интереснейшие закулисные моменты прошлого сезона. Стоит обратить внимание на то, что в сериале есть красноречивые видеофрагменты, которые показывают импульсивную и жесткую реакцию легендарного футболиста Криштиану Роналду на поражения.

Источник: Твиттер-страница Juve Canal

Сеть ошеломила истерика Криштиану Роналду после вылета из Лиги Чемпионов

В обнародованном видеограменте можно увидеть эмоции Криштиану Роналду во время перерыва матча Лиги чемпионов против Порту (на тот момент туринцы уступали 0:1). Хуан Куадрадо отважился дискутировать с суперзвездой.

Роналду: Мы должны работать усерднее. Какого черта! Мы вообще не играли! Ничего!

Куадрадо: Не волнуйся.

Роналду: Мы играли как дерьмо, и так всегда!

Куадрадо: Ты должен быть примером для всех.

Роналду: Меня это тоже касается. Мы должны говорить друг другу правду – мы играли как дерьмо. Это матч Лиги чемпионов, нам нужно иметь индивидуальность.

Пирло: Хватит, оба! Кри, Хуан, хватит.

Следует обратить внимание на то, что во втором тайме "старая синьора" кардинально сменила счет на табло, сделав его 2:1, но уже в свою пользу. После этого игра перешла в овертайм, закончившийся 3:2 в пользу Ювентуса, но гол на выезде помог дальше пройти Порту.

Нетрудно догадаться, что после окончания матча Роналду был подавлен и взбешен - легендарный футболист заплакал в раздевалке, этот эпизод также попал в сериал.