Манчестер Юнайтед официально объявил о подписании контракта с Роналду
Категория
Спорт
Дата публикации

Манчестер Юнайтед официально объявил о подписании контракта с Роналду

Манчестер Юнайтед официально объявил о подписании контракта с Роналду
Источник:  online.ua

Португальская звезда футбола Криштиану Роналду во вторник, 31 августа, официально подписал контракт с английским клубом "Манчестер Юнайтед", за который он уже выходил на полу на протяжении нескольких лет своей карьеры.

Источник: сайт МЮ

По обнародованным данным, соглашение заключено на следующие два года с опцией на пролонгирование еще на дополнительный сезон.

"Манчестер Юнайтед" - клуб, который всегда занимает особое место в моем сердце, и я был поражен всеми сообщениями, которые я получил с пятницы. Мне хочется сыграть на "Олд Траффорд" перед полным стадионом и снова увидеть всех болельщиков. Я с нетерпением жду возможности присоединиться к команде после международных игр и надеюсь, что у нас впереди очень успешный сезон", - цитирует пресс-служба клуба самого Роналду.

В то же время решение о контракте положительно восприняли в тренерском штабе. Тренер английской команды Олег Гуннар Сульшер отметил способности футболиста, которые пойдут на пользу на поле.

"Вам не хватит слов, чтобы описать Криштиану. Он не только отличный игрок, но и великий человек. Чтобы иметь желание и способность играть на самом высоком уровне в течение столь длительного периода, нужно быть особенным. Я не сомневаюсь, что он продолжит поражать всех нас, его опыт будет очень важным для молодых игроков в команде. Возвращение Роналду демонстрирует уникальную привлекательность этого клуба, я абсолютно рад, что он возвращается домой - туда, откуда все началось", - отметил главный тренер.

В то же время не было объявлено никаких деталей по поводу заработной платы Роналду в рядах "Манчестер Юнайтед".

Согласно обнародованным деталями, пока определенные бюрократические нюансы футболист не может мгновенно ворваться на поле в цветах "Манчестер Юнайтед", поэтому фанатам придется подождать. Также именно из-за них еще не состоялось официальное представление.

Только накануне в понедельник, 30 августа, Роналду прошел медосмотр для финализации своего трансфера из предыдущего клуба - "Ювентуса".

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?