РосСМИ насмешили сеть рассказом о проплаченных акциях против Трампа
Категория
Мир
Дата публикации

РосСМИ насмешили сеть рассказом о проплаченных акциях против Трампа

РосСМИ насмешили сеть рассказом о проплаченных акциях против Трампа
Источник:  online.ua

В росСМИ распространяют информацию о том, что  акции протеста в США против президентства миллиардера Дональда Трампа  проплачены.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Вести".


"А на местном филадельфийском сайте, например, размещено объявление о том, что за участие а антитрамповских митингах желающие принять в них участие могут получить за неделю до 1500 долларов. Почасовая же ставка – от 15 до 18 долларов, обещаны бонусы и указан телефон", - говорится в сообщении издания.


Отметим, что такая информация вызвала бурную реакцию пользователей соцсетей. Так, Ivan Semyonov написал: "Юмористы".


Sergey Gantimurov: "Сказочники. "Андерсен отдыхает".



LadyWolf: "Всё бы им по себе мерить".


Pan Gaevsky: "Так где снайперы Парубия?".


 Eugene Todd: "Хм, так и Аляску вернуть можно))".


В то же время, некоторые из пользователей соцсетей сравнили расценки на участие в пророссийских митингах с заявленными в росСМИ ценами на участие в митингах в США. Rossing Aleksandr: "Насколько сильнее экономика США? На пропутинских митингах только по 8$ платят".



Без_Коммента: "Попахивает майданом)) так держать!!!"


Как сообщал ONLINE.UA,  акции протеста в США распространились на восемь городов, причем в некоторых случаях правоохранителям приходится идти на крайние меры, чтобы успокоить людей.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?