Шевченко назвал главную роковую ошибку Дженоа
Категория
Спорт
Дата публикации

Шевченко назвал главную роковую ошибку Дженоа

Шевченко назвал главную роковую ошибку Дженоа
Источник:  online.ua

Всемирно известный украинский футболист и тренер Андрей Шевченко прокомментировал очередное поражение своей команды Дженоа, которое команда потерпела от Лацио. Кроме того, он назвал главную ошибку своих подопечных, которая мешает им наконец-то одержать победу.

Источник: Football Italia

Шевченко ответил, почему Дженоа так часто проигрывает

Следует обратить внимание на то, что поражение от Лацио стало уже пятым для "грифонов" под руководством украинца Андрея Шевченко. По словам самого наставника команды, сейчас он видит только один положительный момент в игре с "орлами".

Бывший тренер сборной Украины не скрывает, что не остался в восторге от этой игры. Во второй 45-минуте Дженоа пыталась спасти ситуацию, однако футболистам хватило только на гол престижа.

Я недоволен результатом. Единственный позитив в этот вечер – это забитый мяч. Мы пытались сыграть в свою игру, но их первый гол произошел из-за нашей ошибки. Команда попыталась отреагировать во втором тайме, но мы не смогли воспользоваться шансами, – подчеркнул Андрей Шевченко.

По убеждению тренера, главная роковая ошибка его подопечных – это то, что они рассыпаются и теряются сразу после первой ошибки в матче.

По словам Шевченко, чтобы устранить эту проблему, нужно много времени. Однако Шевченко смотрит на будущее с оптимизмом. Украинец питает надежду, что после сложного начала его подопечных будут ждать хорошие времена.

Андрей Шевченко (фото – facebook.com/shevaofficial)

Команда просто рассыпается при первой же ошибке. Мы пытались действовать более активно, создавая перспективные ситуации. Нам нужно много работать, нужно избегать индивидуальных ошибок, очень редко мы играем как команда. Мы упорно работаем, и нам просто не хватает уверенности. Но я уверен, что придут и хорошие результаты, – подчеркнул Андрей Шевченко.

Как уже упоминалось ранее, выездной матч против Лацио завершился победой хозяев со счетом 3:1. Единственный гол в составе "грифонов" в конце поединка забил Филиппо Мелегони.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?