Шевченко возвращается в "Милан": новые подробности
Категория
Спорт
Дата публикации

Шевченко возвращается в "Милан": новые подробности

Шевченко возвращается в "Милан": новые подробности
Источник:  online.ua

Главный тренер украинской сборной по футболу Андрей Шевченко встретится с руководством итальянского ФК "Милан" для переговоров относительно своего возвращения в качестве тренера. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Gazzetta dello Sport.

За журналистскими сведениям, украинец посетит матч Лиги чемпионов "Аталанта" - "Шахтер". После этого состоится его встреча с Паоло Мальдини - директором "Милана".

Отмечается, что Шевченко может получить должность главного тренера итальянской команды в случае увольнения предшественника Марко Джампаоло. Тот пока не демонстрирует больших успехов - футболисты проиграли 4 из 6 последних поединков и даже имеют возможность вылететь из национального турнира.

Предполагается, что Шевченко может параллельно работать главным тренером украинской сборной.

Напомним, украинский футболист играл за "Милан" в течение около 7 лет - с 1999 до 2006.

Как сообщал ONLINE.UA, слухи о готовности руководства итальянского клуба сделать предложение "Шеве" появились недавно. Джампаоло имеет неделю, чтобы исправить ситуацию со своими подопечными. В случае новой неудачи он покинет команду, а на его место может прийти украинец, знакомый с "Миланом".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?