"Симпсоны" предвидели полет Брэнсона в космос еще 13 лет назад
Категория
Технологии
Дата публикации

"Симпсоны" предвидели полет Брэнсона в космос еще 13 лет назад

"Симпсоны" предвидели полет Брэнсона в космос еще 13 лет назад
Источник:  online.ua

Американский анимационный сериал "Симпсоны" в одном из своих эпизодов еще 13 лет назад предсказал полет известного бизнесмена Ричарда Брэнсона в космос.

Источник: Твиттер VirginAtlantic

Создателям "Симпсонов" снова удалось предсказать будущее

Такую забавную аналогию заметили работники компании Virgin Atlantic, которая принадлежит Ричарду Брэнсону, и опубликовали кадр из сериала на своей странице в Твиттере.

Кадр, который в соцсетях обнародовала прессслужба Virgin Atlantic, взяли из 8-го эпизода 20-го сезона под названием The Burn and The Bees, который вышел 7 декабря 2008 года. По сценарию сериальный персонаж в космосе - не Ричард Брэнсон, однако их визуальное сходство просто поражает.

Стоит обратить внимание на то, что создатели "Симпсонов" в целом выпустили 32 сезона, в которых суммарно более 700 эпизодов. За время своего существования популярный сатирический сериал неоднократно поднимал противоречивые темы и неоднозначные идеи, немалая часть из которых впоследствии становилась реальностью.

К примеру, приход к власти в США Дональда Трампа и пандемия коронавируса. После этого пользователи сети начали верить в то, что создатели "Симпсонов" действительно могут предвидеть будущее.

Как пользователи сети реагируют на новое "предсказание" создателей "Симпсонов"

  • До сих пор не могу понять, как им удается это делать ... это же просто какой-то абсурд! Этого не может быть;

  • О Боже, все давно знают, что они просто "дорисовывают" эти эпизоды - тоже мне пророки;

  • Персонаж мильтфильма действительно похож на Ричарда Брэнсона, однако это не он! Поэтому о каком предсказании может идти речь?;

  • просто этот мультик создают масоны - только они знают, кто куда полетит и кто станет следующим президентом США. я уже молчу о пандемии;

  • ого, а я всегда в это верила, хотя должно быть какое-то логическое объяснение этим прогнозам.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?