Скандал с издевательством над девушкой-копом: полиция прояснила ситуацию
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Скандал с издевательством над девушкой-копом: полиция прояснила ситуацию

Скандал с издевательством над девушкой-копом: полиция прояснила ситуацию
Источник:  online.ua

В полиции Днепра выразили официальную позицию по поводу ситуации с  видео, на кадрах которого запечатлены издевательства над девушкой-полицейской.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Главного управления Национальной полиции в городе Днепр.


Отмечается, что в распространенном ролике показано, что патрульная находится в беспомощном состоянии, и в тот же момент за кадром слышны издевательства мужчин, «которые снимают это позорное видео».


«Чтобы исключить всевозможные домыслы о состоянии девушки, в специальном медицинском учреждении провели соответствующие анализы. Результат анализа на алкогольное, наркотическое опьянение, а также влияние лекарственных препаратов – отрицательный», - сказано в сообщении.


«Сейчас Татьяна находится на стационарном лечении в клинике. По словам врачей, ее состояние - средней тяжести. В данный момент продолжается обследование организма, диагностировать заболевания пока не удалось. Завтра состоится консилиум врачей, на котором будет принято решение о протоколе процедур», - также добавили в полиции Днепра.


«Также разыскиваются свидетели этого события. Лиц, которые морально издевались над девушкой, привлекут к ответственности и публичному извинению перед патрульной», - резюмировали в правоохранительном ведомстве.


Также опубликован скан соответствующего документа.



Напомним, глава Национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе выразила возмущение издевательствами над патрульной полицейской в Днепре.


Как сообщал ONLINE.UA,  в Днепре на улице Титова возле магазина "Эльдорадо" патрульный полицейский не справился с управлением автомобилем и врезался в столб.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?