Смерть Болотова: в Украине ярко объяснили глубинную причину
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Смерть Болотова: в Украине ярко объяснили глубинную причину

Смерть Болотова: в Украине ярко объяснили глубинную причину
Источник:  online.ua

В сети появилось яркое объяснение глубинных причин  смерти экс-главаря боевиков так называемой ЛНР Валерия Болотова, о которой стало известно 27 января.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook украинского журналиста Айдера Муждабаева.


«Россияне, заселяющие Крым по "имперским путевкам", меж собой зовут местных "пленные". А знакомые рассказали случай в кафе на ЮБК. Русская десантура нажралась, разбушевалась. Её взялся успокоить каперанг в новой форме. Но со старым акцентом. Десантура ответила: "Пшел на..., предатель". Он ушел, как оплеванный. Это к тому, что удивляться смертям вождей "народных республик" могут лишь такие же, как они», - написал Муждабаев.


Читайте также: Смерть Болотова: сторонники ДНР-ЛНР заподозрили неладное


«Для "великорусских" русских это предатели, а для их власти – вообще мусор. У крымских "весняных" навсегда на лбу написано "неблагонадежен", почти всех их на их местах заменят. А донбасские подавно не нужны, в России особенно.


"Русский мир" первым делом пожрет "своих" из чужих, ведь он и "своих" из своих не ценит ("Родина тебя бросит, сынок, всегда" (с) Бабченко). Предавая, это надо осознавать. Да было бы чем», - продолжил журналист.



Yuri Ant: Иногда справедливость выглядит для кого-то черной неблагодарностью.


Айдер Муждабаев: Я бы им искренне советовал Украине сдаться. Будут живы, хотя бы и признанием, помощью в документации преступлений РФ могут попробовать искупить грехи.



Как сообщал ONLINE.UA,  в сети продолжают обсуждать смерть экс-главаря боевиков ЛНР Валерия Болотова и предполагать возможные причины.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?