Смерть принцессы Леи: появилась реакция тайного любовника актрисы
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Смерть принцессы Леи: появилась реакция тайного любовника актрисы

Смерть принцессы Леи: появилась реакция тайного любовника актрисы
Источник:  People

Голливудский актер Харрисон Форд, сыгравший Хана Соло в фантастической саге «Звездные войны», выразил соболезнования в связи со смертью Кэрри Фишер, прославившейся благодаря своей роли принцессы Леи.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на People.
Отметим, что недавно стало известно, что во время съемок первой серии "Звездных войн" у Фишер был роман с партнером по фильму - Харрисоном Фордом, который продлился всего три месяца.
О тайных отношениях подробно изложено в новой книге актрисы под названием "Дневники принцессы", которая увидела свет незадолго до смерти Кэрри - в ноябре этого года.
В дневниках Фишер откровенно рассказывает, как влюбилась в исполнителя роли Хана Соло, как он ее соблазнил и как развивалась их тайная связь.
Читайте также: Принцесса Лея не умерла: фанаты "Звездных войн" получили важное известие
Как оказалось, отношения у актеров завязались после дня рождения режиссера киносаги Джорджа Лукаса. Тогда еще 19-летняя Кэрри выпила пару лишних бокалов вина, а 33-летний Харрисон предложил довезти ее до дома. С этого момента и начался их роман. "Ночь длиной в три месяца", - как сказала ранее Фишер.
К слову, на тот момент актер был женат. Их роман подошел к концу, когда закончились съемки "Звездных войн" в Великобритании. Позже, актер все-таки развелся с супругой, но с Фишер второго витка отношений так и не случилось.
Напомним, по сюжету Хан Соло и принцесса Лея состояли в романтических отношениях.


Кэрри Фишер и Харрисон Форд ("Звездные войны, эпизод 4 - Новая надежда")
А сейчас, после смерти бывшей возлюбленной, Харрисон Форд выразил соболезнования в связи с кончиной актрисы.
«Кэрри была неповторимой, блестящей, оригинальной. Забавной и эмоционально бесстрашной. Она прожила свою жизнь храбро. Мои мысли с ее дочерью Билли, ее матерью Дебби, ее братом Тоддом и множеством ее друзей. Нам всем будет ее не хватать», - цитирует слова актера журнал People.
Напомним, Кэрри Фишер скончалась 27 декабря на 61 году жизни. Актриса перенесла инфаркт после сердечного приступа, случившегося у нее на борту самолета незадолго до его посадки в Лос-Анджелесе в США.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?