Снегопад в Киеве: появились новые фото и важные подробности
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Снегопад в Киеве: появились новые фото и важные подробности

Снегопад в Киеве: появились новые фото и важные подробности
Источник:  online.ua

Жители Киева продолжают обсуждать снегопад в столице, а также сообщают о новых ДТП, причиной которых стала непогода.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на записи в соцсетях.


В воскресенье, 13 ноября, Киев, как и другие города Украины, засыпало снегом. Для того, чтобы убрать киевские дворы и дороги задействовали более четырех с половиной тысяч работников ЖЭУ. Об этом в Facebook сообщил нардеп и советник мэра Киева Дмитрий Белоцерковский.


"По состоянию на 17.00. в г. Киев к уборке снега привлечены 501 единица техники, 4687 работников, использовано 849,6 т посыпочных материалов. У коммунальщиков началась активная фаза работы. Это стихия и очень активная, пока так сильно падают осадки финального результата не будет, по сравнению с многими другими городами, Киев пока достойно держит удар", - написал он.


Читайте также:  Снегопад в Украине: появились новые фото, видео и сообщения о проблемах


Журналист Сергей Костеж подтверждает, что комунальщики убирают снег в Киеве.


"Подтверждаю, как автомобилист: коммунальщики выехали на улицы и чистят город. Ездят колоннами по 4-5 машин. Проехал пр Набережным и трем - чисто. Чистят Трою, Подол, на Оболони и Левобережке - уже расчищено. Не разгоняйте зраду. В этом году работа идет. Будьте аккуратны. Снега все равно насыпает много. Только на Московском мосту увидел четыре ДТП", - написал он в Facebook.


О ДТП, причиной которой стал снегопад, сообщает и dtp.kiev.ua.


"ДТП на Лобановского Кривоноса без пострадавших, два авто. Работает патруль полиции", - говорится в сообщении.


Как сообщал ONLINE.UA,  в сети публикуют сообщения о дорожно-транспортных происшествиях на дорогах Киева в связи со снегопадом и красноречивые фотографии о ситуации на дорогах столицы.













Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?