Спасибо работникам общественного транспорта: Google выпустил новый Doodle
Категория
Технологии
Дата публикации

Спасибо работникам общественного транспорта: Google выпустил новый Doodle

Спасибо работникам общественного транспорта: Google выпустил новый Doodle
Источник:  online.ua

Google продолжает благодарить все службы и их работников, которые непосредственно вовлечены в борьбу с коронавирусом COVID-19. Сегодня, 14 апреля Гугл создал новый Doodle, который ведет на страницу с благодарностью работникам общественного транспорта, передает ONLINE.UA

Google представил новый дудл, посвященный тем, кто помогает бороться с пандемией коронавируса. Новое изображение благодарит работников общественного транспорта.

Этот дудл является завершающей частью серии, в которой Google благодарит всех тех, кто помогает бороться с пандемией коронавирусной болезни COVID-19.

"По мере того, как COVID-19 продолжает влиять на сообщества по всему миру, люди объединяются, чтобы помочь друг другу больше, чем когда-либо. Мы запускаем серию дудлов, чтобы отметить и почтить тех, кто находится на передовой. Сегодня мы хотим поблагодарить работников общественного транспорта", - заявили в Google.

Таким образом компания хочет поддержать и поблагодарить медицинских работников, учителей, пожарных, полицейских, работников общественного трансорта, продавцов и других специалистов, которые ежедневно заботятся о нашем благополучии и безопасности.

Первым пользователи увидели дудл, посвященный работникам здравоохранения и ученым, которые занимаются разработкой вакцины против вируса. Он был размещен на сайте 6-го апреля. Когда пользователи нажимают на дудл, они переходят на поисковой запрос -

"Спасибо всем, кто помогает бороться с коронавирусом".

Это не первый дудл, который связан с темой коронавируса. Ранее на странице поисковой системы была иллюстрация, которая призывала пользователей разных стран оставаться на самоизоляции для предотвращения распространения вируса.

Как сообщал ONLINE.UA ранее, представитель Всемирной организации здравоохранения Дэвид Набарро отметил, что коронавирус будет преследовать человечество, пока не разработают мощную вакцину. Кроме того, он сделал важное предупреждение международному сообществу.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?