Стрельба с угоном маршрутки в Киеве: всплыла неожиданная подробность
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Стрельба с угоном маршрутки в Киеве: всплыла неожиданная подробность

Стрельба с угоном маршрутки в Киеве: всплыла неожиданная подробность
Источник:  online.ua

Полицейские сообщили, что вооруженный  преступник, который угнал маршрутку в Киеве, действовал с сообщниками.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  112.ua.
Глава Нацполиции Сергей Князев рассказал, что мужчина, который со стрельбой угнал маршрутку в столице, действовал с соучастниками. Перед этим они обокрали магазин.

"Мы понимаем, что преступник был не сам, потому что правонарушение, которое было совершено в магазине, не мог сделать один человек. Не сориентировались, не было информации о краже, думали, это уличный хулиган", - сообщил Князев.

Читайте также: В центре Одессы произошло курьезное ограбление со стрельбой

Полиция продолжает искать преступника, который, по информации правоохранителей, скрывается в частном секторе на Русановских садах. Для этого задействовали работников территориального управления полиции, спецподразделение и кинологов.

Как сообщал ONLINE.UA, о подозрительном мужчине с большой сумкой 2 марта информировали патрульных киевляне.  При приближении правоохранителей мужчина начал бежать, угнал маршрутку, устроил ДТП, после чего бросил транспортное средство, подстрелил полицейского и скрылся пешком.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?