Тоттенхэм — Арсенал. Где и когда смотреть матч чемпионата Англии
Категория
Спорт
Дата публикации

Тоттенхэм — Арсенал. Где и когда смотреть матч чемпионата Англии

Тоттенхэм — Арсенал. Где и когда смотреть матч чемпионата Англии
Источник:  online.ua

В воскресенье, 6 декабря, в Лондоне на стадионе Тоттенхэм Хотспур состоится матч 11-го тура чемпионата Англии. На поле встретятся принципиальные соперники - команды "Тоттенхэм" и "Арсенал". По прогнозам футбольных экспертов, северолондонское дерби не будет скучным, хотя букмекеры называют фаворитом игры Тоттенхэм, но и Арсенал решительно настроен на победу. Где и когда смотреть онлайн матч Аглийской Премьер-лиги, сообщает ONLINE.UA.

Матч Тоттенхэм — Арсенал начнется в 18:30 по киевскому времени. Онлайн-трансляция в прямом в эфире будет проходить на единственном канале в Украине. Смотреть футбол онлайн можно на канале Setanta Sports Ukraine.

Ориентировочный состав Тоттенхэм на игру с Арсеналом будет следующий: Харт — Орье, Альдервейрельд, Дайер, Регилон — Сиссоко, Хойбьерг — Сон, Ндомбеле, Бергвейн — Кейн. За Арсенал будут играть: Лено — Холдинг, Давид Луис, Габриэл — Бельерин, Эльнени, Партей, Тирни — Виллиан, Обамеянг, Сака.

Как известно, игроки Тоттенхэм за 10 туров в АПЛ пропустили всего лишь девять голов, что является лучшим показателем первенства на данный момент - они сейчас занимают второе место в турнирной таблице, отставая от лидера Челси на один балл при одном матче в запасе. Арсенал занимает 14 место и отстает от соперников этого матча на 8 очков.

Напомним, за всю историю "Дерби Северного Лондона" Тоттенхэм и Арсенал сыграли 187 поединков. Преимущество на стороне Арсенала - 77 побед, у Тоттенхэма - 59. Прошлый матч команд 12 июля текущего года Тоттенхэм выиграл у Арсенала со счетом 2:1.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что киевский клуб "Динамо" жестко проиграл в матче группового этапа Лиги чемпионов итальянскому "Ювентусу".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?