Трамп заявил, что доверяет Кушнеру и обвинил СМИ в публикации "фальшивых историй"
Категория
Мир
Дата публикации

Трамп заявил, что доверяет Кушнеру и обвинил СМИ в публикации "фальшивых историй"

Трамп заявил, что доверяет Кушнеру и обвинил СМИ в публикации "фальшивых историй"
Источник:  The New York Times

Президент США Дональд Трамп заявил, что полностью доверяет своему советнику и зятю Джареду Кушнеру, которого СМИ обвинили в тайных контактах с послом России Сергеем Кисляком.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на The New York Times.

"Кушнер выполняет большую работу для нашей страны, работая над программами, которые позволят сэкономить миллиарды долларов", – цитирует издание слова Трампа.

Читайте также: Россия и выборы в США: зять Трампа согласился "открыть карты"

Американский президент также в Twitter обвинил СМИ в публикации "фальшивых историй", полученных благодаря утечке информации из Белого дома.

Напомним, издание The Washington Post со ссылкой на американских чиновников сообщило, что Кушнер после выборов президента США предлагал создать канал для секретной связи между командой Трампа и Кремлем. Это предложение Кушнер, по данным издания, обсуждал на встрече с послом России в США Сергеем Кисляком 1 или 2 декабря 2016 года в Нью-Йорке.

Как сообщал ONLINE.UA, Дональд Трамп решил осуществить кадровые перестановки и создать "оперативный пункт" за увеличение вопросов по его предвыборной кампании и возможного вмешательства России в избирательный процесс.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?