У культового сериала Сверхъестественное будет продолжение — про кого снимут приквел
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

У культового сериала Сверхъестественное будет продолжение — про кого снимут приквел

У культового сериала Сверхъестественное будет продолжение — про кого снимут приквел
Источник:  online.ua

Создатели культового сериала "Сверхъестественное" сообщили поклонникам потрясающую новость - они снимут продолжение. Это будет приквел под названием "Винчестеры".

Источник: Deadline

О съемках продолжения сериала "Сверхъестественное" рассказал актер Дженсен Эклс, сыгравший роль Дина Винчестера. По его словам, главными героями приквела станут родители охотников на демонов Сэма и Дина - Джон и Мэри. Они погибли при необъяснимых обстоятельствах еще в начале оригинального сериала - предположительно от рук демонов.

Кстати, именно Дженсен Эклс и его супруга Дэннил станут исполнительными продюссерами продолжения Сверхъестественного. Сценарием и продюсированием займется Робби Томпсон, бывший исполнительный продюсер сериала.

"После того, как завершился 15-й сезон «Сверхъестественного», мы поняли, что это еще не конец. Потому что, как мы говорим в сериале, «ничто никогда не заканчивается, не так ли?»", - анонсировал приквел сериала Эклс.

Он также рассказал, что еще год назад основал с супругой продюсерскую компанию Chaos Machine Productions, которая и будет заниматься производством "Винчестеров".

"Когда мы с Дэннил основали Chaos Machine Productions, мы знали, что первой историей, которую мы хотим рассказать, будет история Джона и Мэри Винчестеров, а точнее, происхождение "Сверхъестественного". Мне всегда казалось, что мой герой, Дин, хотел бы узнать больше об отношениях своих родителей и о том, как они возникли. Поэтому мне нравится мысль о том, чтобы он отправился с нами в это путешествие", — добавил актер.

Сюжет и актеры сериала Сверхъестественное

  • Сериал сосредоточен на двух братьях Сэме и Дине Винчестерах, роли которых исполнили Джаред Падалеки и Дженсен Эклс.

  • Они путешествуют по стране и охотятся на злых сверхъестественных созданий, по большей части демонов.

  • Каждая серия сериала была отдельным сюжетом, в котором главне герои раскрывали очередное запутанное дело. Сэм и Дин ловко побеждали все паранормальное - призраков отправляли обратно в ад, зомби разрывали в клочья, вампиров обезвреживали, а демонов развеевали в пыль.

  • Сначала они боролись с демонами путем нечеловеческого напряжения сил, но вскоре у них развились собственные паранормальные способности.

  • Сериал "Сверхъестественное" завершился осенью 2020 года - тогда вышел 15-й сезон.

  • Он стал самым продолжительным шоу в жанре фантастика на американском телевидении.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?