У Путина сделали громкое признание насчет нациста в Кремле
Категория
Мир
Дата публикации

У Путина сделали громкое признание насчет нациста в Кремле

У Путина сделали громкое признание насчет нациста в Кремле
Источник:  online.ua

Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков сообщил, что  Дмитрий Уткин, командир российских наемников частной военной компании по прозвищу "Вагнер", известный своими нацистскими взглядами, был в списках приглашенных на банкет в Кремле 9 декабря.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на «Медуза».


«Дмитрий Уткин действительно был. Он кавалер орденов Мужества, и он был действительно от Новгородской области», — заявил Песков.


Отвечая на вопрос, за что именно Уткин получил ордена Мужества, Песков сказал, что обычно такие ордена даются за мужество и затруднился сообщить подробности.


Читайте также: За Путина на Донбассе воевали нацисты из частной армии: появились фото и подробности


Отметим, по данным СМИ, Уткин, известный под позывным «Вагнер», возглавляет частную военную компанию, готовящую наемников для участия в боевых действиях, в том числе на Донбассе и в Сирии.


Как сообщал ONLINE.UA,  ранее стало известно, что заработок наемников "Вагнера" составляет около 3200 евро в месяц.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?