У Зеленского раскритиковали снятие шляпы с главной елки Украины
Категория
Культура
Дата публикации

У Зеленского раскритиковали снятие шляпы с главной елки Украины

У Зеленского раскритиковали снятие шляпы с главной елки Украины
Источник:  online.ua

Несмотря на то, что оргназиаторы новогодних праздников в украинской столице оперативно отреагировали на возмущение киевлян, которые жестко раскритиковали идею с волшебной шляпой, и сняли украшение с верхушки елки даже на неделю раньше, чем ожидалось - громкий скандал вокруг новогодней красавицы все равно не утихает. На этот раз с отдельным комментарием по этому поводу выступила команда украинского лидера Владимира Зеленского. Так, советник главы Офиса Президента Тимофей Милованов признался, что не поддерживает идею снять с главной елки Украины волшебную шляпу. Кроме того, представитель ОП пожаловался на то, что сложно ожидать инноваций в стране, где людей возмутила даже такая новинка как шляпа. По мнению члена команды Зеленского, новогоднее дерево, украшенное волшебной шляпой, смотрелось очень красиво. Своим мнением он поделился в Фейсбук, передает ONLINE.UA.

"Это очень красиво. И очень жаль, что шляпу снимут с елки в Киеве, потому что она не понравилась людям. Сложно ожидать инноваций в стране, где людям не нравится даже такая простая инновация как шляпа. Но "дорогу осилит идущий". Так что когда-то все с и новациями будет хорошо", - отметил Тимофей Милованов.

На новый пост члена команды Владимира Зеленского мгновенно отреагировали пользователи сети: много украинцев поддержали позицию представителя ОП, однако были и те, кто напомнил политику, что инновации начинаются не с елки, а с реформ в Украине.

"Инновации начинаются не с декора елок, а с хороших университетов и незыблемой собственности на интеллектуальные права, которая в Украине отсутствует. Простите за занудство); А что не так с шляпой?!; Инновации необходимы в других сферах, а не в праздновании традиционных праздников и уважении вековых символов; а мне понравилась шляпа! Почему не послушали тех, кому эта идея действительно понравилась?!; Наше общество не гототове к таким стремительным изменениям - совок таки наложил сильный отпечаток на сознание людей; шляпа это про Хэллоуин, Рождество - это звезда. Можно оставить Рождество без этих ваших инноваций?", — комментирует сообщение Милованова украинцы.

Ранее ONLINE.UA сообщал, как ПЦУ отреагировала на главную елку Украины и почему раскритиковала ее.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?