Украинка Муиньо сняла клип для Дженнифер Лопес — видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Украинка Муиньо сняла клип для Дженнифер Лопес — видео

Джей Ло

Украинский режиссер Таню Муиньо сняла клип для Дженнифер Лопес на ремикс к песне Can't Get Enough, которую певица исполняет вместе с номинированной на "Грэмми" реперкой Latto.

Муиньо создала клип для Джей Ло

Украинка Таню Муиньо сотрудничала с Дженнифер Лопесом на съемках нового клипа певицы.

Об этом рассказала сама Лопес в Instagram.

В видеоработе использовали кадры из фильма This is Me Now: A Love Story, в которой играла Джей Ло. Эпизоды из фильма будут сопровождать девятый студийный альбом Лопес – This is Me…Now, презентуемый 16 февраля.

Новый клип от Муиньо – это вторая версия видео на песню. Первую Лопес выпустила в начале января: в ней она появилась в белом свадебном платье от Ивана Фролова.

Кто такая Таню Муиньо

Таню Муиньо – украинская дизайнер, фотограф и режиссер из Одессы. Она снимала клипы для дуэта Post Malone и The Weeknd, Cardi B, Кэти Перри, Rosalia и других. Ролик для Foals Муиньо сняла в Киеве.

Последняя ее работа – клип для южнокорейского певца Чонгука из группы BTS клип на песню Standing Next to You. Ролик уже имеет более 84 млн. просмотров.

Среди побед и наград Муиньо:

  • Клип Таню Муиньо для Lil Nas X на песню Montero победил в трех номинациях премии MTV Video Music Awards 2021: "Видео года", "Лучшая режиссура" и "Лучшие визуальные эффекты". Также эту работу номинировали на "Грэмми 2022".

  • В 2022 году режиссер получила две награды MTV Video Music Awards за клип As It Was, снятый для Гарри Стайлза.

  • В августе 2023 г. она получила премию MTV Video Music Awards 2023 за лучшую режиссуру клипа Attention для Doja Cat.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?