Украинская певица KOLA тайно вышла замуж — видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Украинская певица KOLA тайно вышла замуж — видео

Анастасия Прудиус (KOLA)
Источник:  Маша Ефросинина

Известная украинская певица Анастасия Прудиус (KOLA) не привыкла поделиться с фанатами подробностями личной жизни. Однако в последнем интервью впервые откровенно призналась, что недавно тайно вышла замуж.

Певица KOLA больше не холостячка

По словам артистки, она обручилась с иностранцем, которого зовут Вячеслав - сейчас он живет в Израиле, где, как известно, идет война.

Избранник Анастасии старше звезды на 13 лет.

KOLA рассказала, что познакомилась с будущим мужем летом 2022 года на благотворительном концерте в Израиле, который он организовывал.

Я никогда не думала, что выйду замуж за иностранца. Я никогда не искала иностранца. Я вышла с вытянутыми коленями и в кепке, рыдала весь день из-за войны. Я совсем не ожидала этой встречи, – признается звезда.

По словам певицы, на самом деле ее муж родился в украинском Днепре, но переехал в Израиль еще ребенком.

Что интересно, он не только свободно владеет ивритом и английским, но и понимает украинский и продолжает его изучать.

Как певице KOLA сделали предложение

Как признается KOLA, это произошло в начале 2023 в Израиле во время прогулки.

Сначала она даже не понимала, что происходит, ведь Вячеслав очень долго о чем-то говорил.

Потом просто открывается эта коробочка и он спрашивает, буду ли я его женой. Я просто подняла глаза, начала нервничать и пять минут у нас разговор. Предложения вообще не ожидала. Потом через пять минут подошел его друг с букетом роз и тогда уже я сказала “да”, – поделилась исполнительница.

Свадьба пары проходила в Праге в кругу самых родных людей.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?