Украинских артистов-гастролеров в России хотят лишать гражданства
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Украинских артистов-гастролеров в России хотят лишать гражданства

Украинских артистов-гастролеров в России хотят лишать гражданства
Источник:  apostrophe.ua

Помимо крупных штрафов за гастроли в России украинских артистов нужно лишать гражданства. Такое предложение высказал известный отечественный продюсер и телеведущий Игорь Кондратюк, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на «Апостроф».

По словам неизменного ведущего «Караоке на майдане», надо «вывести на ноль такое понятие, как гастроли в России».

«Гастролирует – плати большие штрафы, или теряй гражданство», – заявил Кондратюк.

В качестве подтверждения правильности своей позиции ведущий привел пример певицы MARUV, которая недавно победила в Национальном отборе на Евровидение-2019, но решила не ехать на конкурс, отдав предпочтение концертам в России. По мнению Игоря Кондратюка, эту певицу с самого начала не надо было допускать к участию в отборе на песенный конкурс.

Продюсер убежден, что Украине необходимо на уровне законодательства ввести запрет на любые контакты своих граждан с страной-агрессором. Кроме того, Кондратюк также считает, что Украине давно надо ввести визовый режим с РФ. Общение с представителями России надо вести через третью страну, желательно через ту, которая не находится в зоне влияния Кремля.

Телепрограмма «Караоке на майдане», ведущим на соавтором которой является Игорь Кондратюк, одна из старейших из ныне действующих на украинском телевидении. Впервые она вышла в эфир еще в 1999 году, и за это время успела сменить три разные телеканала: Интер, 1+1 и СТБ.

Напомним, что вчера в Лос-Анджелесе скончалась одна из звезд телесериала «Твин Пикс».

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?